Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans527.7 kTerminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 2En salle 27 juin 2024Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013Se Connecter 20 000 €En salle 27 juin 2024Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3 Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012Se Connecter 50 000 €En salle 27 juin 2024Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto CampanaFernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011Se Connecter 6 000 €Tendance par profils36 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29Que recherchez vous à Saint-Cloud ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designCharles de GaulleEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsYasuyoshi ChibaBerenice ChavaneIrina IonescoEttore SottsassBrendan SmialowskiSilvano Clemente RovatiPhilippe LopezJosh EdelsonDamien Langlois-MeurinnePablo PicassoMarco LongariMauricio LimaCharles BaudelaireFernando Campana & Humberto CampanaMobilier & Objets d'ArtSaint-CloudFernando Campana & Humberto Campana